Аптечные склады Consis

Опубликовано в shalunish

Для успешной работы вашей аптеки мы предлагаем использовать новинку – робот-склад Consis. Данное изобретение является поистине уникальным, поскольку позволяет легко управлять достаточно широким аптечным ассортиментом – до 1500 наименований.

 

robot-consis

Сами же роботы Консис представляют собой и мини-склад, способный вместить в себя от 8 до 25 тысяч упаковок лекарств (в зависимости от формы упаковки). Не меньшая заслуга инженеров Консис – скорость обработки заказа и обслуживания клиента. При этом аппараты от Consis не займут много места и элегантно впишутся в дизайн вашей аптеки.

Один аппарат сможет всё

Однако это не все достоинства роботов Consis:

    1. Благодаря оригинальной инженерной конструкции автомат обладает уникальной скоростью выдачи упаковок с лекарством. В среднем она занимает 7 секунд! Такая скорость позволяет разгрузить работу аптеки даже в самый пиковый период;
    2. Скорость обслуживания клиентов является главным стимулом для привлечения их именно в вашу аптеку. Ведь стоять в очередях и ждать заветное известное вам лекарство, которое вы привыкли покупать и хорошо изучили на практике, хотят не все. Новый аппарат, имея высокую скорость выдачи, сократит время покупки и упростит ее. А значит, привлечет новых клиентов, которые ценят свое время.
    3. Роботы Consis – это еще и удобный склад. Небольшой аппарат готов вместить до 3.5 тысяч упаковок лекарств на каждый квадратный метр, что суммарно позволяет разместить до 25 тысяч упаковок с лекарствами.
    4. Впрочем, аптечные роботы Consis могут похвастаться не только скоростью и объемами возможных запасов. Самое главное достоинство – их операционная система. С одной стороны, она проста и позволяет легко вписаться в уже установленную в большинстве аптек программную систему.

Незримая защита

При этом вы можете не беспокоиться о сохранности лекарственных средств – автоматика сама создаст благоприятные условия, а при необходимости известит вас о возникших проблемах. Установленные новейшие системы загрузки значительно облегчат процесс и упростят его, сделав практически незаметным для покупателей.
Немецкий производитель Consis гарантирует надежность всего поставляемого оборудования. У компании богатый опыт работ на аптечных рынках многих стран мира, что позволяет усовершенствовать работу системы и предложить новые модели, адаптированные к особенностям различных регионов. Ваша аптека заслуживает только самое лучшее оборудование.