shalunish

Что представляют собой термотрансферные красящие ленты

Опубликовано в shalunish

Что представляет собой продукция термотрансферные красящие ленты? Это изделия предназначенные для термотрансферных видов принтеров. Сам материал представляет собой полиэстеровое волокно, которое также содержит в себе красящ.

Обзор Xiaomi Mi Power Bank 10000 мАч + видео

Опубликовано в shalunish

Xiaomi Mi Power Bank 10000Те кто активно использует свой смартфон знают, что к концу дня могут столкнуться к проблемой его подзарядки. Именно для таких людей и были изобретены портативные зарядные устройства (повербанк или Power Bank). В этой статье я расскажу об одном из них: портативном зарядном устройстве Xiaomi Mi Power Bank 10000 мАч.

KIA Ceed. Возрождение корейского автопрома

Опубликовано в shalunish

 kia-ceed-1Автомобиль KIA Ceed сыграл большую роль в продвижении автомобилестроения в Корее. Он стал популярным брендом в Европе, кардинально изменив отношение к корейскому автопрому. Сегодня Ceed один из самых покупаемых автомобилей по всему миру. И недавнее обновление повлекло за собой повышение объема продаж. 

Аптечные склады Consis

Опубликовано в shalunish

Для успешной работы вашей аптеки мы предлагаем использовать новинку – робот-склад Consis. Данное изобретение является поистине уникальным, поскольку позволяет легко управлять достаточно широким аптечным ассортиментом – до 1500 наименований.

 

Рецензия на фильм "Непокорные". Проба пера

Опубликовано в shalunish

nepokornye-smЧто главное в фильме? Что нужно для его успеха? Интересный сюжет, задумка и глубокий смысл, качественная работа сценаристов, операторов, режиссёров и всей съёмочной группы, талантливый актёрский состав – вот залог хорошего фильма. Фильм, о котором пойдёт речь, обладает всеми этими качествами.

  Триллер «Непокорные» -  незамысловатый, но интересный приключенческий фильм с оригинальным сюжетом. Создатели полнометражки, Сильвер Три и Абе Леви, попытались сделать всё необходимое для того чтобы фильм получился интересным и качественным, и, сказать откровенно, у них это получилось на все сто.

   Непредсказуемый сюжет и интересная идея – это пожалуй главные достоинства данного фильма. Основной мотив фильма в том, что беда может коснуться каждого в любой момент, но справиться с ней можно только сплотившись.