Домолинк преходит на новую систему расчетов.

Опубликовано в shalunish

Домолинк сообщает о переходе на новую биллинговую систему. Снятие абонентской платы за новый месяц будет проводиться 1 числа каждого месяца в 00 часов 00 минут. В апреле 2010 года снятие абонентской платы за апрель было проведено 03.04.2010 года. Начиная с мая 2010 года, квитанции за оплату услуг "Домолинк" больше доставляться не будут...


Компания напоминает, что в биллинговой системе, действующей в Курском филиале с 1.04.2010, снятие абонентской платы за новый месяц проводится 1 числа каждого месяца в 00 часов 00 минут. В случае отрицательного баланса, доступ к услуге, в соответствии с условиями Договора (пункты 3.4, 3.5), будет приостановлен:
"""3.4. Абонент обязан поддерживать положительный баланс лицевого счета таким образом, чтобы на 1 число текущего месяца сумма, внесенная абонентом на лицевой счет, превышала или была равна установленной абонентской плате с учетом погашения задолженности предыдущего месяца (в случае, если лимит трафика был превышен)."""
"""3.5. В случае если после списания денежных средств в счет оплаты за Услугу Баланс Лицевого счета Абонента принимает отрицательное значение, обязательство Абонента по оплате Услуги считается невыполненным и Оператор имеет право приостановить предоставление Услуги Абоненту."""

В виде исключения, фактическое отключение абонентов, при отсутствии предоплаты за май 2010 года, будет проведено 13 мая 2010г.

Обратите внимание, что в счете за апрель 2010 г. указана сумма неоплаченной задолженности за услуги доступа к сети Интернет по состоянию на 01.05.2010 г. Предоплата за май 2010 года в счет не включена!

Состояние Вашего лицевого счета, с учетом предоплаты за текущий месяц, можно узнать в «Личном кабинете абонента».

Телефон для справок по вопросам оплаты — 074.

 

Информация актуальна только для Курской области