Качественный дешевый хостинг, виртуальный сервер (VDS) от E-Planet!

Опубликовано в admin

Компания E-Planet предлагает различные услуги хостинга с 2003г. С тех пор у E-Planet тысячи Клиентов, чьи пожелания способствуют совершенствованию хостинга. Сегодня мы предлогаем в ваше распоряжение мощные web-серверы, скоростные каналы связи, удобную и новейшую панель управления, виртуальный хостинг,  хостинг VPS, хостинг сайтов. С нами вы также можете зарегистрировать домен в различных доменных зонах (ru за 150 руб/год). Интернет меняется — и с каждым гоомд мы предлагаем вам новые возможности для усовершенствования, развития, увеличения посещаемости вашего ресурса.

Современные технологии

Хостинг E-Planet применяет самое современное оборудование. Все сервера построены на двухпроцессорной многоядерной архитектуре Intel Xeon с огромным объемом оперативной памяти, а также высокоскоростными дисковыми массивами SAS. Бесперебойную работу хостинга гарантируют дублирующие блоки питания и RAID-массивы. Чтобы управлять серверами мы применяем самый передовой софт: в частности - это программные продукты компании ISPsystem.

Виртуальный хостинг

Современные кластерные технологии обеспечивают хостингу E-Planet практически неограниченную мощность и отказоустойчивость. Кластерный хостинг превосходит обычный виртуальный хостинг возможностью автоматического перераспределения нагрузки между несколькими серверами (что обеспечивает стабильность хостинга при пиковых нагрузках). Отказ любого из серверов не нарушит бесперебойную работу сайтов. Помимо высокой надежности, виртуальный хостинг гарантирует сайту высокую скорость работы и потенциал для роста, невозможные на обычном хостинге.

Хостинг VPS — виртуальные серверы

Помимо виртуального хостинга E-Planet предлагает хостинг VPS (виртуальные сервера) — выделенную операционную систему с полноценным root-доступом. Хостинг VPS обладает всеми возможностями физического выделенного сервера, при этом на одном физическом сервере может работать несколько независимых VPS. Владелец хостинга VPS может удалять, добавлять или изменять файлы в любых (в т.ч. служебных) директориях. Такой хостинг также позволяет перезагружать сервер и устанавливать собственные приложения.

Профессиональный хостинг сайтов

Предоставление надежного хостинга — основная задача E-Planet. Разумеется, многое зависит от качества сервиса. Компания E-Planet гарантирует полную поддержку ключевых средств программирования (MySQL, PHP, Perl, IMAP, POP3), обеспечивает конфиденциальность и защиту данных с помощью спам-фильтров и антивирусов, предоставляет уникальный пакет доступных инструментов и опций. У нас есть все необходимое, чтобы поддерживать самые сложные и посещаемые интернет-ресурсы. С каждым годом мы можем больше!

Сегодня на наших серверах размещаются личные сайты, промо-странички, веб-представительства различных компаний, информационные, развлекательные порталы, интернет-магазины. У каждого из наших пользователей свои интересы в Интернет, свои требования к платному  хостингу и его возможностям. Поэтому представляем вам целую линейку выгодных тарифов, в которой любой может выбрать оптимальный вариант исходя из своих целей и задач.

Дружелюбный хостинг

Лучший хостинг сайтов определяется не сухими цифрами технических характеристик, а удобством и комфортностью работы с ним. Мы уделяем большое значение взаимоотношениям с каждым из своих Клиентов, всегда стремясь предложить им чуть больше, чем другие. Контролируем качество сервиса, всегда открыты новым предложениям. Наша служба поддержки работает 24 часа в сутки, ее специалисты готовы придти на помощь в любой сложной ситуации. Делаем все, чтобы обеспечить бесперебойную работу ваших сайтов, защитить их от злоумышленников, предложить новые инструменты, облегчающие их администрирование.

Наверное, поэтому за годы существования E-Planet покинувших нас пользователей можно пересчитать по пальцам. Зато новых — десятки, сотни, десятки сотен! Это показатель качества нашей работы, услуг нашего хостинга в целом. Нам крайне важно ваше доверие, будем стараться, чтобы оправдать его и впредь.

Комментарии   

# admin 06.02.2012 23:51
От себя добавлю, что в конце 2011 года на обычном хостинг мой сайт заблокировали. Причина - превышение допустимой нагрузки на сервер. Тогда и начались мои мытарства в поисках нового хостинга. Но попробовал на одном, потом другом - история повторилась.
Тогда я пришел к выводу, что мне нужен виртуальный сервер. Но вот незадача - все предлагают сервера без панели управления (или за дополнительную плату). И снова пробные периоды, попытки изучить операционные системы, плохие службы поддержки. И вот пришло мне счастье - наткнулся я на Е-Планет. Взял пробный период на тарифе МИНИ VDS. 2 гига места, панель управления, полный доступ, неограниченное количество баз, сайтов, пользователей, сам себе хозяин. И цена приемлемая. За 30 мин перенес сайты, обновил DNS и все прекрасно работает.
Так что, если ищите качественный хостинг или VDS, то советую Е-Планет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
# Anton 07.02.2012 23:42
К сожалению ваш сайт многим стал не доступен. Попасть на него крайне сложно, а некоторым пользователям совсем невозможно. :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
# Михась 08.02.2012 00:08
Согласен! Сайт не доступен для многих!!!
Может стоит вернуться на преждний хостинг или попросить спонсора оказать поддержку. :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
# admin 08.02.2012 01:25
Сайт доступен. Он виден в сети, индексируется поисковыми системами. Если вы говорите о жителях пос.Горшечное и пользователях Домолинка, то вопросы к провайдеру. :-* Либо читайте gorshechnoe.ru/.../330----#330
Что касается спонсора, то я сам себе спонсор. :-)
P.S. Есть отдельная ветка на форуме где обсуждается работа сайта.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
# Михась 20.02.2012 23:30
Сайт желательно что бы был доступен всем, не с помощью разный манипуляций с виндой. Тем более ничем хорошим это обычно не заканчивается. К провайдеру претензий не имею везде в интеренете нахожу что хочу. Ваш сайт без разных манипуляций сложно посетить. А каждый раз это проделывать спрашивается нахрен нужно. Был нормальный, а теперь мало того что его не посмотришь, так еще и разные политические дебаты задолбали. Брухаются сами с собой. Ну пусть это на улице делают, а не портят Ваш сайт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
# admin 28.09.2012 10:11
Пршло время и сайт стал доступен всем. Как я и говорил ранее проблема была в провайдере "Домолинк", а именно в кэше адресов DNS.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору