ТЕМА: Выборы главы п.Горшечное 2012

Выборы главы п.Горшечное 2012 12 года 4 мес. назад #311

  • Вадим Сергеевич
  • Вадим Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 4
На данные момент еще не известна дата проведения выборов. Также официально нет и кандидатов на эту должность. Но по слухам, возможно, на эту должность будут претендовать действующий глава, Г.М. Парамонова, Р.В.Ефимов.
У кого же больше шансов?
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от Вадим Сергеевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы п.Горшечное 2012 12 года 4 мес. назад #312

  • Marina
  • Marina аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
Победит четвертый претендент. :P :P :P :P :P :P :P
Сегодняшний глава себя исчерпал, можно сказать. :unsure:
Ефимов свой бизнес в попу загнал, какой из него руководитель поселка?!!! Пусть бракованные компьютеры лучше людям восстанавливает которые он и продавал. :pinch: :silly: :evil: :sick:
А из этой тройки Парамонова более вероятный претендент! Я отдам за нее голос если такой выбор будет стоять!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы п.Горшечное 2012 12 года 4 мес. назад #314

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
Итак, выборы назначены на 4 марта. Регистрация кандидатов на должность главы п.Горшечное закончится 5 января.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы п.Горшечное 2012 12 года 2 мес. назад #324

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
Кандидаты на пост главы пос.Горшечное определены : Р.Ефимов, Д. Дураков, В.Ананьев, В.Быков, Е. Райло, С.Кононов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы п.Горшечное 2012 12 года 2 мес. назад #325

  • rfn.[f
  • rfn.[f аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
(Удалено) Ефимов бросил свое торгащество - оно ему и не идет. он прирожденный политик и управленец. Он нам асфальт сделал в Михнево, и на Строительной сделал. хотя некоторые .... приписывают его заслуги Брагину и другим. но только он собирал с нами подписи, мотался в Курск, выбивал средства на строительсто дороги. с мусором бился - добился! Сейчас ремонтирует водопровод в 5-м доме на строительной. Там жители у главы бились год - ничего не добились, а Ефимов мигом организавал все. у нас все Михнево будут за него, потому что мы его знаем. все что нам обещал он сделал. а если будет главой и свет сделает и порядок наведет. (Удалено)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от admin. Причина: Нарушение Основных положений Правил пользования форумом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы п.Горшечное 2012 12 года 2 мес. назад #327

  • elena.tihonova
  • elena.tihonova аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
И не стыдно Вам опускаться до такого?!Сколько грязи!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы п.Горшечное 2012 12 года 2 мес. назад #328

  • dorohina_nn61
  • dorohina_nn61 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Читала высказывания на сайте,удивляюсь сколько у людей зла и ненависти.Может быть в чем то и правы,но у нас у каждого полно недостатков.Что касается кандидатов,то из всех я проголосую за Ананьева.Мне приходилось с ним сталкиваться и могу сказать,что это очень порядочный человек с выдержкой и тактом.Поэтому и в должности главы он сможет подойти корректно к вопросам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Efimova Elena