ТЕМА: справедливость

справедливость 14 года 6 дн. назад #157

  • WOLF
  • WOLF аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
эх, хороший подфорум, много можно написать, только никто не пользуется. только требования к оформлению жестокие. конечно правильно знать кто и у кого чего добивается, но так можно и последний кусок хлеба потерять, наше руководство еще не дозрело до того, чтоб без последствий примать свои ошибки и промахи. я бы хотел написать о произволе, но при разборе несправедливости, моя семья получила ответ (сказал человек из администрации, при обращении одного из моих родителей): "...конечно Вы правы, но понимаете если Вы будете добиваться справедливости Вас просто уволят, да и сын ваш скоро университет заканчивает - ему тогда тоже работы не найдется..."
хорошая справедливость получается, не правда ли??????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:справедливость 14 года 5 дн. назад #160

  • Вадим Сергеевич
  • Вадим Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 4
Ну эта практика у нас в районе получила широкое распространение. Очень много хороших и умных людей за последние 8 лет было выжито из района. Я помню какой травле подвергся в свое время бывший главный врач ЦРб когда с администрации в неделю по 5-6 комиссий было. Но он молодец - держался до последнего!
Типичный ответ начальников любого уровня - не нравится, тебя ни кто не держит. А справедливость искать - себе дороже будет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:справедливость 13 года 11 мес. назад #176

  • WOLF
  • WOLF аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
наблюдая за поселком и Россией в целом, мне становится обидно до слез. мы с детства сталкиваемся с несправедливостью и молчим, плохо. Мы РУССКИЕ, мы остановили и победили многих завоевателей, которые разгромили всю Европу, а в своей стране не можем (или не хотим) навести порядок. нас запугали, мне это не нравится и я хочу бороться с этим, почему если есть закон мы живем по правилам которые нам диктует дядя в кожанном кресле. в конституции написано, что закон один и все равны перед законом!!! давайте остановим несправедливость, пока она не зашла очень далеко, давайте выкинем тот страх который сидит в нас, иначе следующее поколение будет жить в еще большем беспределе, чем сейчас. давайте помогать друг другу, как брат брату ведь так мы СИЛА, а по одиночке нас уничтожат!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:справедливость 13 года 10 мес. назад #186

  • Чупакабрас
  • Чупакабрас аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 3
Я родился и вырос не в Горшечном, поэтому могу сказать почему начальники себя так ведут. В нашем поселке человек человеку не друг, а враг (очень неприятно). Объединить жителей нашего поселка не получится. Когда я сюда переехал, я этому удивился, а потом привык. А начальства боятся еще со времен начала коллективизма, на генетическом уровне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:справедливость 12 года 2 мес. назад #341

  • Efimova Elena
  • Efimova Elena аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • заноза
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 3
shalunish пишет:
Типичный ответ начальников любого уровня - не нравится, тебя ни кто не держит. А справедливость искать - себе дороже будет...

На то и надеятся. Но когда-то же ее надо найти. Она есть. Хороших больше чем плохих
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RoznovanK
Модераторы: Efimova Elena