Владимир Харин посетил Горшеченский район.

Опубликовано в События

harin-v-m27 ноября 2014 г. Горшеченский район с очередным плановым рабочим визитом посетил член Президиума регионального политического совета, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Курской областной Думы депутат Харин Владимир Михайлович.

Такие поездки для Владимира Михайловича стали уже традиционными. Общение со своими избирателями, жителями сел и деревень на местах – позволяет узнавать о реальных проблемах сельских жителей, совместно с ними, а также совместно с районной и муниципальной властью разрабатывать пути их решения.


  В канун общероссийского праздника Дня матери Владимир Харин посетил многодетную семью Мащенко. В этой большой и дружной семье воспитываются пятеро детей. Владимир Харин подарил семье мультиварку, а дети были рады еще и сладким гостинцам.DSCN9412

DSCN9408

DSCN9406

  В семье Мащенко Елены Емельяновны, проживающей  в пос. Горшечное в обстановке любви  и заботы растут два сына  и три дочери. Двое деток еще совсем маленькие, трое детей школьного возраста и по мере своих сил помогают родителям обрабатывать приусадебный участок, ухаживают  за подсобным хозяйством. Хозяин дома Мащенко Григорий Григорьевич увлекается еще и художественными поделками из природного материала, помогает ему в этом сын Никита ученик 8 класса.

 Мащенко Елена Емельяновна обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в решении проблемы с жильем, так как дом в котором проживает семья съемный, и в скором времени придется его освобождать. Депутат обещал оказать содействие в решении данной проблемы.

  Затем Владимир Харин провел прием граждан в Горшеченской Местной общественной приемной местного отделения Партия «Единая Россия». Вместе с Владимиром Хариным на приеме присутствовал глава Горшеченского Юрий Амерев. Это позволило сразу, непосредственно на месте, разобраться в большинстве вопросов, с какими  жители обратились к депутату.

  Директор Горшеченского краеведческого музея Лариса Подкопаева поблагодарила депутата за оказанную помощь музею и пригласила посетить новую экспозицию в музее.

  Заместитель председателя Горшеченского Совета ветеранов Раиса Большанина обратилась по вопросу ветеранов Великой Отечественной войны и их вдов.

  Александра Дуракова просила дать разъяснения по вопросу повышения цен на некоторые продовольственные товары.

  Все вопросы взяты под личный контроль и в ближайшее время на них будут даны ответы.