ЕР определила кандидата

Опубликовано в События

21 декабря состоялось предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами на должность главы поселка Горшечное от партии «Единая Россия». Для голосования местным политсоветом «Единой России» были выдвинуты Ананьев В.В. и Райло Е.А.

Курским Региональный политсовет рекомендовал и выдвинул  депутата представительственного собрания Горшеченского района Р.В. Ефимова, как единственный лауреат проекта В.В, Путина «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» в районе. В голосовании участвовало 168 человек: члены и сторонники партии Единая Россия, а также представители общественных организаций, которые входят в ОНФ. По итогам голосования Е. Райло занял лидирующую позицию, второй результат у В.В. Ананьева, третий у Р.В.Ефимова.

Комментарии   

+6 # Иван Иванович 23.12.2011 07:23
Дополнить хотел, а то админ упустил.
Количество голосов за каждого кандидата:
Е.А. Райло - 98
В.В. Ананьев - 96
Р.В. Ефимов - 5
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Светланка 23.12.2011 10:18
Не поняла, а как столько голосов получилось, если голосовало всего 168 человек? :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # электорат 23.12.2011 23:19
В биллютенях разрешалось голосовать сразу за нескольких депутатов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-2 # p2ssiwss 24.12.2011 16:16
ССЫКУНЫ ЛЕЗУТ К ВЛАСТИ ДА ЧТО ОТ НИХ ТОЛКУ .ОДИН ПРОВОРОВАЛСЯ-ВС ЕМ ДОЛЖЕН ДРУГОЙ-ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ ТРЕТИЙ-ЖОПОЛИЗ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
# Schares 25.12.2011 11:17
Сообщение удалено админом. Спам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-2 # p2ssiwss 25.12.2011 13:43
ответ Schares-причем здесь твой телефон или ты нас считаешь за лохов- мы говорим о выборах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-5 # VPR 31.01.2012 22:34
по вашему ID вычислена ваша личность. и направлено заявление в прокуратуру. готовьте денежки.
Цитирую p2ssiwss:
ССЫКУНЫ ЛЕЗУТ К ВЛАСТИ ДА ЧТО ОТ НИХ ТОЛКУ .ОДИН ПРОВОРОВАЛСЯ-ВСЕМ ДОЛЖЕН ДРУГОЙ-ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ ТРЕТИЙ-ЖОПОЛИЗ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # VPR 31.01.2012 22:47
Забыли добавить, что Ефимов вообще не пришел. Видал он эти праймериз и местный политсовет в одном месте! Молодец мужик с лизоблюдами не общается! А грязь вы лить горазды, сами то все ему должны, должки надо отдавать ребята. как живете -то сами. где воруете? он хоть свои спускал и вам раздавал, а вы государственные , да хозяйские тырите! сами ничего не можете создать.
а то паслись у него паслись, а как дошло вашими стараниями до паленого - крысячат!
Цитирую Иван Иванович:
Дополнить хотел, а то админ упустил.
Количество голосов за каждого кандидата:
Е.А. Райло - 98
В.В. Ананьев - 96
Р.В. Ефимов - 5
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+6 # Иван Иванович 02.02.2012 17:27
Ефимов вообще не пришел, значит советь где-то еще осталась - это плюс. А насчет того, что ему все должным Вы сильно погарячились!!! Я напримет ему ничего не должен!!!
А вот он точно кому-то обещал. Вот одни из них официально за помощью обратился и не скрывает себя.
oblduma.kursknet.ru/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+3 # Михась 08.02.2012 00:17
Интересно у вас на сайте в рубрике:
Выборы главы пос.Горшечное. Вы проголосуете за:
Голоса принимаются только за Ефимова. Пробовал сначала за Ананьева не прошло, а за ефимова сразу добавился голос. ПРИКОЛЬНО. :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+3 # Михась 08.02.2012 00:20
Извините сейчас с третьего раза уже получилось проголосовать за своего кандидата. :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
# admin 08.02.2012 01:32
Цитирую Михась:
Извините сейчас с третьего раза уже получилось проголосовать за своего кандидата. :lol: :lol: :lol:

Там все по честному. Мне самому интересное, что получится. Так что приглашайте народ. Возможно у г-на Ефимова больше друзей посещает сайт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+4 # Skai 08.02.2012 09:24
Аха :-* я столько раз пробовала за Райлло - не идет!) зато за Ефимова -сраааазу!!! :lol: Так что предпочтения ПОНЯТНЫ! :-* Да и другие высказывания, что в форуме, что в статьях, что в комментах - КАК БУДТО СЛУЧАЙНЫЕ и не удаляемые,даже при том, что там идет прямое нарушение ваших же правил. (Ах да - админа не обсуждать, а я и не обсуждаю - свою точку зрения высказываю - или у вас это запрещено???!). Уже и до прямых и бездоказательны х оскорблений дошли! Грязи столько... аж противно читать! :-x Неужели вы думаете, что это реально повлияет и все прямо кинутся голосовать за ВАШЕГО кандидата??? :lol: Наиииивные!!! У людей другие оценки - а не анонимные восхваления сомнительных заслуг одних и поливание грязью других... "Не смешите мою бабушку!" Как будто мы не понимаем КТО и ЗАЧЕМ все это пишет... Что ж вы людей-то всех глупее себя считаете???! :cry: :sigh:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+4 # admin 08.02.2012 11:49
Попробуйте проголосовать еще раз за вашего кандидата. Вроде исправил баг. На будущее, если где-то, что-то на сайте не работает или не получается, то не спешите делать поспешных выводов, а напишите на форуме или свяжитесь со мной и опишите проблему.
Что касается грязи, то полили ей и г-на Ефимова тоже. Противно пачкаться в грязи? Кто мешает написать вам хорошее и позитивное о г-не Райлло? С удовольствием опубликую Ваш материал на главной странице.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # Ефимова Елена 08.02.2012 20:38
Да, тут правда грязно! В. куда смотришь? Все мужики нормальные, все со своими тараканами. Но можно ли что-то улучшить с такими людьми, нужно ли из-за них такое терпеть? Потому, как денег там нет, и биться за поселок придется только связями в Курске. Долг поссовета к двум лимонам приближается. При бюджете в 12 млн- это очень много. Сейчас еще в марте суд на полмилиона со мной за ремонт их помещений, который поссовет с 2007г до сих пор не вернул. И сядут все ровненько в Горшечном. После выборов сразу отключат свет и воду. В энергосбыт уже прямое распоряжение из Курска поступило. Держитесь, господа! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
# admin 08.02.2012 20:50
Грязь грязью, Лен, но слетелось народа покопаться в этой грязи за последнее время порядочно. А чистить не буду принципиально, читайте, господа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
# admin 17.02.2012 12:57