Единороссы Горшеченского района обсудили успехи региона

Опубликовано в Мероприятия

gorshechnoe10.09.201610 сентября в поселке Горшечное Курской области собрались члены и сторонники партии «Единая Россия», секретари первичных организаций. Активисты обсудили итоги работы в области экономики и социальной сферы и планы на будущее.

С единороссами встретились член Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», губернатор Курской области Александр Михайлов и региональный руководитель партийного проекта «Детский спорт», олимпийская чемпионка по фехтованию, член Общественной палаты Курской области, директор специализированной детско-юношеской спортивной школы фехтования олимпийского резерва Евгения Ламонова.

gorshechnoe10.09.2016

- Такое взаимодействие с партийным активом – часть нашей планомерной работы. Подобные встречи уже состоялись в Курске, Рыльске, Железногорске и ряде других районов области. Они нужны сегодня для того, чтобы «сверить часы», обсудить общую позицию по важным направлениям, поделиться актуальной информацией с партийным активом и , в свою очередь, получить обратную связь. Люди на местах видят те проблемы, которые волнуют население в первую очередь и те, которые, возможно, не всегда бросаются в глаза. Поэтому я всегда считал, что ничего нет важнее индивидуальной работы с жителями региона. Это не просто отчет о работе, это обмен мнениями с нашими единомышленниками – однопартийцами. Оппоненты порой используют много нечестных приемов, начинают огульно критиковать нас, при этом перевирают факты. Мы же вооружаем своих активистов правдивой и объективной информацией о том, что было сделано в Курской области за последние годы в различных сферах общественной жизни, а также о планах на предстоящий период. Конечно, сложностей бывает немало, но преодолеть их можно лишь общими усилиями. И «Единая Россия» сегодня представляет большинство . Мы выступаем за стабильное развитие Курского края и последовательно работаем в этом направлении, - подчеркнул член Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», губернатор Курской области Александр Михайлов.

- Подобные встречи с единороссами – это возможность обсудить успехи Курской области , получив информацию от первого лица. Конечно, мероприятие в Горшечном – не единственное, мы много провели подобных диалогов и продолжаем работу в этом направлении. Мы видим в зале неравнодушных людей, активистов, лидеров в своей отрасли. Это учителя, врачи, спортсмены, руководители различных учреждений и организаций. Вместе мы –одна команда «Единой России» , - отметила региональный руководитель партийного проекта «Детский спорт», олимпийская чемпионка Евгения Ламонова.

Источник: http://kursk.monavista.ru/