Горшеченский район с рабочим визитом посетил Гурин Дмитрий Васильевич

Опубликовано в Мероприятия

U043d sm 16.07.201316 июля 2013 года Горшеченский район с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Курской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Гурин Дмитрий Васильевич.

Свой визит он начал с проведения приема граждан в местной общественной приемной.На прием пришли представители рабочего коллектива ОАО «Маслодел» с просьбой разобраться в вопросе о задолженности по заработной плате. 

Затем Дмитрий Гурин посетил Среднеапоченский сельсовет, где провел встречу с избирателями своего округа, выступил с отчетом о проделанной работе за период 2012-2013 гг. и ответил на поступившие вопросы. Малыхина Нина Александровна в своем эмоциональном выступлении на встречи просила Дмитрия Гурина рассмотреть на заседании Курской областной Думы вопрос по Детям войны. Дмитрий Гурин разъяснил, что проект закона по данному вопросу уже обсуждался и подан в администрацию области для утверждения.

По завершении встречи Дмитрий Гурин провел выездной прием местной общественной приемной входе которого принял  граждан Среднеапоченского сельсовета. 

Глава Среднеапоченского сельсовета Сверчкова Валентина Николаевна обратилась с просьбой оказать помощь в выделении автомобильной вышки для проведения ремонтных работ водонапорных башен сел Среднедорожное и Средние Апочки. 

Директор ООО «Истоки» Должиков Сергей Анатольевич обратился от имени жителей села Головище с просьбой оказать материальную помощь для проведения ремонтных работ по благоустройству природного источника.

Директор сельского Дома культуры Савенкова Ольга Степановна обратилась по вопросу выделения денежных средств для проведения капитального ремонта крыши Среднеапоченского Дома культуры. 

Также поступили вопросы от жителей касающиеся ремонта мостов, просыпки щебнем дороги соединяющей правый и левый берег села  Средние Апочки. 

Некоторые обращения удалось решить на месте, например, достигнута договорённость о выделении вышки для проведения ремонтных работ водонапорных башен, а также по просыпке дороги внутри села Средние Апочки. 

Дмитрий Гурин всегда очень внимательно относится к поступающим обращениям и на этот раз дал обещание найти возможность оказать помощь в решении данных вопросов.

Гурин-1-16.07.2013

Гурин-2-16.07.2013

Руководитель МОП Горшеченского

МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

С.И.Неретина