ВНИМАНИЕ!!!
Телефон Архива в п.Горшечном +7 47133 21887

ТЕМА: Ищу родственников.

Ищу родственников. 14 года 11 мес. назад #20

  • bergsn
  • bergsn аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
В 1935 году из Кулёвки в Иркутскую область приехали на постоянное место жительства Митрофан Тихонович с женой Анастасией Максимовной (в девичестве Проскуриной) и Андрей Тихонович Куставиновы. Митрофан Тихонович и Анастасия Максимовна мои дед и бабушка.

У Митрофана Тихоновича было три брата: Андрей, Тимофей, Степан (сводный брат) и сестра Евдокия.

У Анастасии Максимовны было три брата: Михаил, Ефрем, Ефим и две сестры: Мария и Аксинья.
Их родители, мои прадед и прабабушка: Максим Уколович и Ефросиния Тихоновна Проскурины.

Герой Советского Союза Проскурин Яков Михайлович, двоюродный брат моей мамы Бородич (Куставиновой) Пелагеи Митрофановны, может быть этот факт облегчит поиск родственников.

Занимаюсь составлением родословной.
Ищу родственников.

Бородич Сергей.

Содержимое поста отредактировано: bergsn, в: 20.05.2009 19:17<br /><br />Содержимое поста отредактировано: bergsn, в: 21.05.2009 20:12
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Ищу родственников. 14 года 11 мес. назад #23

  • Вадим Сергеевич
  • Вадим Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 4
Попробуем Вам помочь. Но положительный результат не обещаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ищу родственников. 13 года 11 мес. назад #182

  • Radions
  • Radions аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Проскурин Яков Михайлович старший брат моего деда Проскурина Константина Михайловича Сам я живу в Москве по всем вопросам на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ищу родственников. 13 года 7 мес. назад #208

  • Алексей
  • Алексей аватар
Я прямой правнук Проскурина Якова Михайловича
мой тел 89050405511
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ищу родственников. 12 года 11 мес. назад #231

  • Екатерина
  • Екатерина аватар
Добрый день!
Проскурин Яков Михайлович был дядей (если я не ошибаюсь)моей бабушки Проскуриной Пелагеи Поликарповны, у которой также есть сестра Проскурина Анна Поликарповна... Сама я живу в Москве, по всем вопросам прошу писать на эл.почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Администратор запретил публиковать записи гостям.