ВНИМАНИЕ!!!
Телефон Архива в п.Горшечном +7 47133 21887

ТЕМА: ищу отца

ищу отца 14 года 3 нед. назад #135

  • iga-ru
  • iga-ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
прошу помощи,разыскиваю своего отца,юшкова владимира александровича,48 лет,знаю что проживает в селе старомеловое.буду рада любой информации о нём(возможно вознаграждение).юшкова ольга владимировна,тел.:7 962 973 91 16 или 7 962 973 91 17, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 14 года 3 нед. назад от iga-ru.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ищу отца 14 года 3 нед. назад #136

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
Дайте больше информации. Дату рожденья, есть ли еще родные в Меловом, обстоятельства потери связи с вашим отцом. причину поиска.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ищу отца 14 года 3 нед. назад #137

  • iga-ru
  • iga-ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
благодарю вас,что откликнулись.значит так,юшков владимир александрович, 30 мая 1962 г.р.,проживал в гор.горловка донецкой обл.,уехал на зароботки в россию лет 8-10 назад,года два назад нам сообщили,что он был несколько дней в горловке и соседи по его рассказу узнали,что сейчас он живёт и работает в селе старомеловое горшеченского района курской обл.,женат на местной женщине(или сожительствует).вот и всё,что известно.просто в ближайшее время нет возможности туда съездить.я думаю,село не город и расспросив местных жителей можно выяснить его судьбу,а в идеале номер мобильного.уважением,ольга юшкова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ищу отца 14 года 3 нед. назад #138

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
Пробил по базе страховой медицины,данных о вашем отце по Горшеченскому району нет.
Это надо ехать туда и искать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ищу отца 12 года 4 мес. назад #300

  • Николай
  • Николай аватар
Телефон дежурного Горшеченского территориального отдела полиции 8(47133) 2-12-02. Он даст мобильный телефон участкового уполномоченного полиции, обслуживающего село Старое Меловое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.