ТЕМА: предложение

предложение 14 года 2 мес. назад #86

  • WOLF
  • WOLF аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
админ, предлагаю создать что-то вроде книги жалоб, где можно будет отписываться о нарушениях в районе, и жаловаться на неправомерные действия работодателя, или на наших уважаемых чиновников, с описанием ситуации и вопросам, а жители района смогут помочь своим землякам,глядишь и жить спокойно начнем, кому хочется ударить в грязь лицом перед народом, а также при согласии нового главы МО \"Горшечное\", создать обратную связь с главой, или в администрации в целом, экономия для людей из удаленных нас. пунктов очевидна, и глава знает что где происходит и быстрее реагирует
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: предложение 14 года 2 мес. назад #88

  • Вадим Сергеевич
  • Вадим Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 4
WOLF писал(а):
..... а также при согласии нового главы МО \"Горшечное\", создать обратную связь с главой, или в администрации в целом, экономия для людей из удаленных нас. пунктов очевидна, и глава знает что где происходит и быстрее реагирует
Это есть в планах на будущее. Инициатива исходит от администрации. Жду от них конкретных предложений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:предложение 14 года 1 мес. назад #98

  • jeka
  • jeka аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • электрик я)
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
<i><b>А куда файлы то кидать А? кнопки не вижу кроме ФОТОГАЛЕРЕИ. а ГДЕ обычная </i></b> ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:предложение 14 года 1 мес. назад #99

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
jeka пишет:
<i><b>А куда файлы то кидать А? кнопки не вижу кроме ФОТОГАЛЕРЕИ. а ГДЕ обычная </i></b> ;)
Ты про файловый архив? Отключил за ненадобностью. Им не пользуется никто. Если просьбы будут повторяться - верну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

предложение 11 года 2 мес. назад #373

  • WOLF
  • WOLF аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
создавать новую тему не хочется поэтому напишу сюда. отправил на форум сообщение в теме "какой выбрать фотоаппарат", для сравнения и объективной критики добавил штук 6 фотографий, сообщение очень долго уходило .... и в тему так и не пришло. отсюда возник вопрос есть на форуме предварительная проверка сообщений администрацией??? (хотя ответ мне уже наверное известен - нет), тогда возникает другой вопрос куда ушло мое сообщение?
заранее спасибо за ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

предложение 11 года 2 мес. назад #377

  • Вадим Сергеевич
  • Вадим Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 4
На форуме включен лимит на количество вложений для пользователей. Используйте сторонний хостинг для изображений. Например тут
Кроме того, если в течении 10 мин не происходит изменений в поле ввода текста, то сессия пропадает.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Вадим Сергеевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.