• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Смена власти в районе. Что дальше???

Смена власти в районе. Что дальше??? 14 года 6 мес. назад #65

  • Вадим Сергеевич
  • Вадим Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 4
Итак власть в районе сменилась. Консерватора Брагина потеснил молодой реформатор, самовыдвиженец Амерев Юрий Михайлович. В своей предвыборной программе Юрий Михайлович сделал акцент на экономическом развитии района. Как теперь он справится с обещанным? И удержится ли на новом месте? Как скоро нам ждать изменений в районе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Смена власти в районе. Что дальше??? 14 года 6 мес. назад #66

  • rita
  • rita аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
ты не перестаешь меня радовать, я как раз уехала в день выборов в Белгород, а кто этот Амерев? Отвечая на твой вопрос я те одно скажу: \"ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ\", хотя....:dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Смена власти в районе. Что дальше??? 14 года 5 мес. назад #67

  • Вадим Сергеевич
  • Вадим Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 4
Амерев Юрий Михайлович родился 26.10.1964 года в селе Знаменка Горшеченского района Курской обл, русский.
В 1982 году окончил среднюю школу в селе Ср. Апочки. С 1983 по 1985 год проходил службу в рядах Советской Армии.
Образование высшее. В 1989 году с отличием окончил Курский сельскохозяйственный институт по специальности \"ветеринарный врач\", в 2008 году - Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса по специальности \"государственное и муниципальное управление\".
С 1989 года по 1994 год работал ветерир\нарным врачом в колхозе \"Завет Ильича\". С 1994 года по 2001 год - заведующий Барановским ветучастком Горшеченской ветстанции. С 2001 года - глава муниципального образования \"Куньевский сельсовет\"
Женат, воспитывает двух дочерей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на: Смена власти в районе. Что дальше??? 14 года 2 мес. назад #85

  • WOLF
  • WOLF аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
конечно интересно почитать про достижения нового главы в науке, а вот как он справится со своими обязанностями другой вопрос. как я считаю, образование не играет большой роли ,главное чтоб по-человечески относился к людям, поживем увидим какой он на самом деле, как говорит поговорка: Хочешь узнать человека дай ему власть. очень надеюсь что с приходом новой власти придет и порядок во все органы и ведомства нашего района
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Смена власти в районе. Что дальше??? 13 года 7 мес. назад #209

  • WOLF
  • WOLF аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
недавно услышал от людей в Горшечном, что вроде Амерева снять собираются и на его место вновь Брагин придет.на сколько это правдивая информация??? обидно будет если все вернется на круги своя так и нормально не развившись :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Смена власти в районе. Что дальше??? 13 года 7 мес. назад #210

  • Вадим Сергеевич
  • Вадим Сергеевич аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 4
Слышал, что в области под Амерева "копают". Мол начал стройку без окончательного оформления земли. Надежда на то, что за этой стройкой стоят большие люди с большими деньгами и своего протеже в обиду не дадут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Смена власти в районе. Что дальше??? 13 года 7 мес. назад #211

  • A_Link
  • A_Link аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
А ещё Юрий Михайлович Амерев известный на всю Россию, да и за рубежем то же, коневод. Его лошади не раз выигрывали забеги на российских и международных бегах. Он так же давал интервью Николаю Дроздову в передаче "В мире животных". Юрий Михайлович безотказный, отзывчивый, интересный, да и просто хороший человек. Я познакомился с ним в Бараново, когда он работал ещё в "Завет Ильича". Я от всей души желаю ему трудовых успехов и победить курских бюрократов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Смена власти в районе. Что дальше??? 12 года 6 мес. назад #276

  • Владимир Николаевич
  • Владимир Николаевич аватар
А вы вспросите у жителей, что он за время своей работы главой района сделал.
Вот тогда и интересно будет....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Смена власти в районе. Что дальше??? 12 года 6 мес. назад #277

  • Владимир Николаевич
  • Владимир Николаевич аватар
Во-во в обиду не дадут. А вот земельку азиатам продадут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Смена власти в районе. Что дальше??? 12 года 6 мес. назад #278

  • Владимир Николаевич
  • Владимир Николаевич аватар
недавно услышал от людей в Горшечном, что вроде Амерева снять собираются и на его место вновь Брагин придет.на сколько это правдивая информация??? обидно будет если все вернется на круги своя так и нормально не развившись.
Подожди еще хуже будет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Efimova Elena