Новый глава п.Горшечное вступил в должность

Опубликовано в События

В поселке Горшечное прошла инаугурация вновь избранного главы. Им стал Владимир  Ананьев. На выборах самовыдвиженца поддержали более двух тысяч избирателей, отдав ему свои голоса. Перед выборами Владимир Васильевич около полутора лет занимал пост заместителя главы поселка Карла Либнихта в Курчатовском районе. За время предвыборной кампании он успел познакомиться с проблемами и чаяниями местных жителей во время встреч с избирателями. 
Инаугурация Владимира Ананьева проходила в Районном дворце культуры. В концертном зале собрались родные, друзья, новые коллеги, избиратели.
Открыла торжественную церемонию председатель муниципальной избирательной комиссии Жанна Шаталова. Она огласила итоги выборов, объявив главой поселка Горшечное Владимира Ананьева. Также ею было оглашено решение комиссии о регистрации избранного главы и торжественно вручено удостоверение.
В ходе торжественного мероприятия Владимир Ананьев произнес присягу жителям поселка. Глава поселка Горшечное поклялся добросовестно исполнять возложенные на него обязанности, работать над социально-экономическим развитием поселка, добиться повышения уровня и качества жизни населения, уважать мнения жителей поселка.
Заместитель председателя Курской областной Думы Дмитрий Гурин пожелал новому главе успехов и пообещал помочь в работе. «Самое главное сейчас это главе и депутатам собраться и работать вместе сообща, и при нашей помощи и поддержке, безусловно, все получится», — заверил Дмитрий Васильевич.
Поздравить с назначением на ответственную должность  Владимира Ананьева приехали глава Курчатовского района А.В. Ярыгин, глава поселка Карла Либнихта А.М. Туточкин, председатель Представительственного собрания Курчатовского района Н.И.Воробин.
Глава Горшеченского района Ю.М. Амерев, председатель Представительственного собрания Горшеченского района А.П. Тихонов и его заместитель Л.В. Труфанова, а так же экс-глава поселка пожелали Владимиру Ананьеву успехов в работе. Они надеются, что благодаря новому главе наш поселок  вновь станет одним из лучших населенных пунктов района и области.

 

 

Комментарии   

# СтОскол 24.03.2012 00:29
Как сторонний наблюдатель замечу, инагурация была организована достаточно квалифицированн о, но вынуждена отметить, что гости из Курчатовского района вели себя намного доброжелательне е ,чем некоторые гости со стороны хозяев.Надеюсь, это не отразится на работе избранного (с большим перевесом голосов) нового главы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # Guest 19.11.2012 12:04
Такие вещи из его рук брать нельзя. А если взяли - несите в церковь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору