Онлайн ТВ. Пока Первый интернет канал.

Опубликовано в jeka

Первый интерактивный интернет канал, в жизни которого непосредственное участие принимают все пользователи сети и каждый создает своё интернет телевидение.

Первый Интернет Канал — совершенно разнообразная тематика и контент, которые определяются всеми пользователями сети.

Первый Интернет Канал — не только позволяет смотреть то, что хотят видеть пользователи сети, но и предоставляет возможность участия в программах. Любой пользователь может выступать в качестве корреспондента не только Санкт-Петербурга, но и любого другого города Мира.


Любой желающий может задать вопрос в студию, как ведущему, так и гостю программы. Любой пользователь может прислать в редакцию то, что хотел бы поставить в эфир, будь то ролик, клип, мультипликационный фильм, художественный фильм, документальный фильм и т.д. Любой пользователь, , может общаться с ведущим или гостем программы благодаря тому, что Канал имеет свой чат и обратную связь. Первый Интернет Канал — не только ежедневный просмотр передач, но и общение с разными людьми, среди которых любой найдет собеседника по душе и даже обретет новых друзей. Первый Интернет Канал — большой молодой энергичный дружный коллектив, который работает для вас с полной отдачей. Стараясь, каждый день внести в программу передач что-то новое, яркое и интересное. Профессиональные операторы, выпускающие режиссеры, корреспонденты – делают всё, для того чтобы любой эфир прошёл без сбоев и был интересен всем пользователям «мировой паутины». Каждый выход вне студии (прямые трансляции самых больших мероприятий со всего мира) готовится заранее, проводятся тщательные проверки звука и изображения, чтобы в дальнейшем избежать мельчайших неурядиц.




Комментарии   

# WOLF 05.05.2010 23:57
интересная статья, но написана не очень хорошо, текст неудобочитаемый , пришлись увеличивать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору