Рецензия на фильм "Непокорные". Проба пера

Опубликовано в shalunish

nepokornye-smЧто главное в фильме? Что нужно для его успеха? Интересный сюжет, задумка и глубокий смысл, качественная работа сценаристов, операторов, режиссёров и всей съёмочной группы, талантливый актёрский состав – вот залог хорошего фильма. Фильм, о котором пойдёт речь, обладает всеми этими качествами.

  Триллер «Непокорные» -  незамысловатый, но интересный приключенческий фильм с оригинальным сюжетом. Создатели полнометражки, Сильвер Три и Абе Леви, попытались сделать всё необходимое для того чтобы фильм получился интересным и качественным, и, сказать откровенно, у них это получилось на все сто.

   Непредсказуемый сюжет и интересная идея – это пожалуй главные достоинства данного фильма. Основной мотив фильма в том, что беда может коснуться каждого в любой момент, но справиться с ней можно только сплотившись.

 

Волей создателей ленты мы погружаемся в атмосферу фильма "Непокорные", переживая историю вместе с главными героями...

   Маленький городок Калифорнии. Размеренная, спокойная жизнь текла своим чередом, но однажды всему пришёл конец. Два брата (к слову, сыновья местного шерифа) однажды отправляются на охоту, но волей случая, забыв про осторожность, они случайно убивают мэра города, которого звали Ллойд Квано. Само собой, это происшествие не прошло не замеченным и вызвало огромный ажиотаж в городе, чуть ли не приведя к войне. И хотя младший брат взял вину на себя, надеясь избежать наказания ввиду несовершеннолетия, план провалился, и мальчишкам пришлось податься в бега. У их отца тем временем дела тоже идут не лучшим образом. Доверие горожан к нему потеряно и шерифу пора делать выбор на чьей он стороне – на стороне своих сыновей или же на стороне правосудия…

   На каждом шагу герои сталкиваются с кучей проблем. Они просто вынуждены искать пути к спасению, иначе скоро придётся попрощаться со своей свободой, и, может быть жизнью. 

Смотреть фильм "Непокорные" онлайн в HD