Женская куртка косуха – в тренде

Опубликовано в Советы

Косуха – это та брутальная вещь в мужском гардеробе, которая плавно перешла в женский шкаф. И сделала женщин сексуальней.

Косуха – именно та вещь, которая непременно должна быть в шкафу. Особенно если подобрать ее к своему гардеробу осознанно, то это будет неплохим вложением денег. Все мы привыкли к черным кожаным курткам, но модельеры давно уже придумали косухи совершенно разных цветов: пастельных оттенков, оранжевого, зеленого, синего, голубого цвета и др. Такая косуха тоже может стать надежным вливанием капитала, особенно куртки от Limo Lady купить которые можно на сайте их представителя. Вас всегда заметят и в мегаполисе, и на вечеринке, и в торговом центре, куда бы вы ни захотели отправиться.

Женские куртки косухи

Как же скомбинировать такие косухи?

Красивое женское платье можно абсолютно свободно дополнить косухой яркого цвета. Это могут быть такие цвета, как зеленый, оранжевый, синий, голубой. Подберите туфли на высоком каблуке под стать косухе. И стильный модный комплект готов. В таком хоть на подиум, хоть на работу, если конечно ваша работа это позволяет: выглядеть ярче, чем обычные офисные служащие. 

kosuha zhenskaya

Как ни удивительно, но такая яркая косуха будет хорошо сочетаться с вещами, которые имеются в гардеробе любой женщины: платьями, брюками, юбками, джинсами, наконец. Все эти вещи могут быть различных цветов: серыми, синими, белыми. Главное не бояться экспериментировать с совмещением разных ярких оттенков, и вы будете на высоте.>

Многие женщины, избегают использовать косуху в коктейльных и вечерних нарядах. Но на самом деле использование косух не только не противопоказано, но даже рекомендовано. Ведь косуха добавляет в образ необузданности, свежести. В таком комплекте вас непременно заметят и все благодаря ей, косухе.

Перед выходом в свет в вечернем длинном платье каждая модница должна решить, что же одеть сверху для того, чтобы не замерзнуть. Конечно, в этом случае не поможет обычная повседневная куртка, зато кожаная косуха как нельзя лучше впишется в комплект и избавит платье в пол от излишней нежности и добавит мальчишеского задора.

Являясь базовым элементом женского гардероба, косуха подходит как молодой девушке, так и взрослой женщине, так как косуха уже стала настоящей классикой.

Очень красиво будет смотреться яркая косуха с платьем-футляр на женщине средних лет. Добавьте модные туфли на высоком каблуке и новый образ готов. Эта необычная куртка омолодит свою обладательницу, и комплект заиграет новыми гранями. В таком комплекте можно и на работу, и в ресторан, и с подругами на шопинг. Такая женщина никогда не останется без внимания.

Косуха также хорошо впишется в очень женственный образ, а если дополнить наряд полуботинками немного брутального характера и рюкзачок, то получается образ, с помощью которого можно заявить о себе: «Я девушка не промах». В этом наряде будут сочетаться и женственность, и брутальность, и сексуальность.

Свою роль косуха также играет и в повседневном комплекте, в дополнение к привычным, темным брюкам, ботинкам на толстой подошве. И идеальный наряд в стиле casual готов. В зависимости от дресс-кода, такой вариант возможен как на работе, так и вне ее.

kosuha zhenskaya 1

Косуха очень универсальна и подходит к абсолютно разным ситуациям: на работе, на прогулке, на празднике, на встрече выпускников. Основное условие – правильный подбор оттенков в одежде, а также стиля обуви. Быть модной просто, достаточно купить косуху в интернете, где таких атрибутов великое множество на любой вкус, фантазию и кошелек. Мода изменчива, но классическая косуха хорошо обосновалась в шкафах современных модниц и останется там надолго, очень надолго.