Красота

Как избавиться от целлюлита

Опубликовано в Красота

Ни для кого не секрет, что при приближении весны наш с вами организм начинает просыпаться от долгой зимней спячки, когда еще раз из-под одеяла и вылезать-то не хотелось, не говоря уже о физических нагрузках (зарядке к примеру). И, очевидно, всю зиму утешала сама мысль о том, что под толстым слоем уютной зимней одежды все недочеты фигуры, абсолютно незаметны. Однако за зимой вечно приходит весна. И состояние начинает настойчиво просить красоты, которая необходима прежде всего нам с вами, а позже уже всем.

Как быстро избавиться от целлюлита

Опубликовано в Красота

как быстро избавиться от целлюлита Наступает лето. Одежды на людях становится все меньше, а переживаний по поводу своего тела – все больше. А как не переживать, если приближается пляжный сезон, жара вынуждает надевать короткие юбки, а фигура, мягко говоря, еще не в порядке? Это может показаться паранойей, но целлюлит волнует практически каждую представительницу прекрасного пола. Кто-то никак не может избавиться от неровностей на бедрах, а кто-то просто хочет сохранить гладкость кожи и регулярно проверяет, не появились ли первые признаки этого страшного слова на букву «ц».

Как почувствовать себя красивой и свободной

Опубликовано в Красота

У каждой женщины выпадают такие дни, когда она чувствует себя непривлекательной. Конечно, все зависит от уверенности в себе. К примеру, поставьте рядом хорошенькую, но несчастливую женщину- с безупречной фигурой, но без чувства юмора и без любви к себе самой или к кому-то еще, и внешне менее привлекательную женщину, которая любит жизнь. Как вы думаете, кто из них красивее?