Утренний прессинг

Опубликовано в Здоровье

У кого есть достаточно времени, чтобы каждое утро или вечер использовать десять различных косметических продуктов? Точно не у нас. Никто лучше работающих мамочек не поймет, что такое утренний прессинг, когда вам в считанные нужно собраться. Исходя из всего этого, нужно отметить, что есть такие средства, «без которых нельзя выйти из дома ».

Чтобы сэкономить время,  выбираем те продукты, которые подходят именно вам.

 

Поэкспериментируем возле зеркала, апробируя различные комбинации, пока не найдем тот вариант который имеет максимальный эффект.

Для блондинок: блондинкам подходят помады нежно розового цвета, которые сочетаются с розовыми или оранжево- розовыми румянами и тенями цвета кости(белые, с кремообразной структурой).

 Для брюнеток: многие брюнетки не используют тушь и карандаш для бровей, но основа является обязательной, так же как румяна и блеск для губ, можно использовать розовые, коричневые и лилово- красные оттенки.

Для рыжих: советуем использовать подводку для глаз, а также карандаш для бровей, превосходно смотрится блеск для губ.Подходящие оттенки? Цвета карамели, насыщенно-коричневые или красно-коричневые оттенки для губ, абрикосовые или приглушенно-розовые румяна, тушь коричневая.

Для пепельных оттенков волос: карандаш для бровей, тушь, румяна и помада могут сотворить чудеса. Рекомендуется использовать розовые, красные  или персиковые оттенки помад, нежные пастельных оттенков румяна.

Считанные 3 минуты перед выходом (обратный отсчет):

3. Начните с использования корректора мне глаза, в ранили глаз, вокруг пора. Это заставит вас проснуться.

2. Наметите тональную основу, или, если ваша кожа от природы гладкая и ровная, наметите румяна.

1. накрасьте ресницы тушью и наметите блеск на губы.